Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте!получится ли в этом году осуществить поездку в Турцию вместе с моей семьей?без проблем ли пройдет все,так как мы летим впервые заграницу и для нас это волнительно.Максим 21.06.1990 и - вопрос №3381896

Евгения 03.01.1991 изображение из вопроса - Здравствуйте!получится ли в этом году осуществить поездку в Турцию вместе с моей семьей?без проблем ли пройдет все,так как мы летим впервые заграницу и для нас это волнительно.Максим 21.06.1990 и

июль 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Не стоит переживать, все обойдется хорошо. Отдых будет для вас идеальным и все будут довольны.

    июль 30, 2019 г.