Эзотерика

vip

есть ли будущее в отношениях между евгений04,04,75 и елена 06,01,75. спасибо. - вопрос №3382019

июль 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения

    506-й в

    Добрый день, Елена всегда будет привлекать внимание противоположного пола. И практически всегда будет в отношениях. Если строить отношения с Евгением, то вам нужно перестать сомневаться в своем выборе, не быть слишком эмоциональной. Достигнуть душевного покоя и уверенности в житейских вопросах. И у вас могут сложится отношения

    июль 30, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    есть будущее, мужчина настроен серьезно

    июль 30, 2019 г.