Эзотерика

Решено

vip

Что с человеком происходит после смерти? - вопрос №3382296

июль 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    обычно душа находится 40 дней на земле.а уж потом его ждёт суд божий.

    июль 31, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. После смерти происходит разделение Разума и Сознания (душа). Разум возвращается в матрицу и ждет следующее перевоплощения. Сознание существует неопределенное время. Там его, времени, не существует как такового. Каждое Сознание существует и живет в своем, индивидуальном мире, так как он хочет и как он это себе представлял при жизни.

    июль 31, 2019 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    неоднозначно, в зависимости от силы самого человека, благоразумия родственников и политики

    июль 31, 2019 г.