Эзотерика

vip

Доброго времени суток уважаемые эксперты. Подскажите есть ли будущее у пары Андрей 14.02.1966 и Инны 27.01.1969. Что ждет их пару в течении года. - вопрос №3382439

Какие чувства они испытывают друг к другу. Их мысли. Нету и не будет ли измен. Или каждый создаст себе другую пару

Вопрос задан анонимно июль 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    127-й в Эзотерике

    Пара будет вместе, измен и отношений на стороне, не видно.

    июль 31, 2019 г.

    Павел

    290-й в Эзотерике

    чувства есть и они взаимные, так же как и будущее у вашей пары, научитесь доверять друг другу

    июль 31, 2019 г.