Юриспруденция

Добрый день! Я победил в ЭА по 44ФЗ и опустился по цене более 25%. При подписании контракта прикрепил банковскую гарантию на 10% от цены контракта и - вопрос №3382463

должен быть заполнить уведомление о добросовестности, но т.к. на электронной площадке поля для заполнения этой информации не открылись, я эту информацию не указал и подписал контракт. В связи с чем заказчик собрался меня отклонить, как не добросовестного поставщика. Т.к. внести изменения на эл.площадке после подписания не возможно, то заполнить там заявление о добросовестности я не могу. Дополнительно я получил еще одну банковскую гарантия на 15% от цены контракта. Но у нее номер отличается от указанного на эл. площадке.
В связи с чем у меня 3 вопроса:
1. Могу ли я направить Заказчику по почте России письменное Заявление о добросовестности? Будет ли это считаться, как предоставление необходимых документов при заключении контракта?
2. Может ли Заказчик принять другую банковскую гарантию, выданную на его контракт в нужной сумме, но у которой реестровый номер отличается от указанного мной на эл. площадке в момент подписания документов?
3. Какие законные действия мне нужно предпринять или как поступить заказчику, чтобы он мог подписать со мной контракт, не отклонил меня и не отправил в РНП?

июль 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 0