Медицина

Решено

Кашель с рвотой - вопрос №33826

Здравствуйте! У нас вот такая проблема, уже как дней 5 у нас кашель и большую часть это происходит ночью ему 3года, кашель этот сопровождается еще и рвотой.Температуры у нас нет, насморка тоже нет.Лечим и таблетками и сиропами но чтоб было облегчения я вообще не вижу.Хотела бы узнать какими препаратами из гомеопатии можно вылечить вот такой кашель?

Вопрос задан анонимно сентябрь 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Какая уж тут гомеопатия??? Срочно в больницу!!!! Так же осложнение пропустить можно. Просто малыш начнёт задыхаться и неотложку не успеете вызвать. Не тяните время!!!

    сентябрь 7, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Шатерникова Марина

    19-й в Медицине

    Причин возникновения рвоты при кашле много... Рвота может возникать и на принимаемые препараты от кашля (оч.часто рвоту вызывает мукалтин), а также кашель до рвоты может быть при коклюше... Разные причины - разные последствия.

    Так что гадать и заниматься самолечением не стоит - скорее к врачу!!!

    сентябрь 7, 2010 г.