Эзотерика

Не как не могу найти общий язык с мамой Обычный разговор идёт к тому что мы начнём ругаться друг с другом не только я да и брать тоже самое не как не можем понять что же мама за человек. Может вы - вопрос №3382648

поможете Дата рождения:1985-01-04

июль 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас обоих сильный характер, научитесь уступать и прислушиваться к маме.

    июль 31, 2019 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Смиритесь.Это у мамы воспитание ссср.Её можно только успокоить по энергетике, чтоб она меньше вас поучала как правильно жить.
    Могу в этом помочь.

    июль 31, 2019 г.