Юриспруденция

законно ли не давать девушке денег за секс, если она согласилась на него из-за денег и готова даже написать заявление об изнасиловании, если денег за секс не получит? каков процент, что посадят? - вопрос №3382824

0% или 100%? нужно ли снимать сам секс на видео для подтверждения того, что насилия не было? нужно ли девушки писать расписку о том, что она деньги за секс с таким-то получила, чтобы потом она же не заявила об изнасиловании?

июль 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    если девушка угрожает написанием заявления о преступление за изнасилование, шанс, что посадят 50%, все зависит от имеющихся у девушки доказательств и обстоятельств дела. Если есть основание, что будет шантаж, то лучше получить расписку в том, что она деньги получила за секс и претензий не имеет.

    август 1, 2019 г.