Эзотерика

Добрый день, познакомилась с мужчиной , он очень галантен, учтив, вежливый , старается мне помочь, хочет чтоб наши отношения переросли в семью.Но у меня почему то какие то сомнения в нем. - вопрос №3382876

я Зульфия 18,11,1978 г Он Зейнул 16,07,1979

июль 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    мужчина может измениться после того как вы станете его женой.но изменения эти не будут плохими.у него чувства к вам есть.

    июль 31, 2019 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    вообще по картам действительно обычный, нормальный мужчина. Конечно он не простой. И может потрепать нервы, но кто из нас не может это сделать?)))) А так сейчас в ваших отношениях тормозом являетесь вы. Ваша некоторая отстраненность и холодность его сильно обижает и разочаровывает. У него прямо руки опускаются. Если мужчина нравится, не рекомендую вам его терять. Он может действительно принетси в вашу жизнь много хорошего. Карты выпали неплохие. на него.

    июль 31, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы правильно делаете, что сомневаетесь.Брачный аферист.

    июль 31, 2019 г.