Эзотерика

Решено

vip

Поступление в ВУЗ - вопрос №338289

Добрый день, уважаемые эксперты !

Скажите, пожалуйста, поступит моя младшая дочь Вера (18.12.1996, время 23.55.) в ВУЗ Москвы в 2015 году? Сможем ли мы ее учить (финансово)? Спасибо. Если возможно, скажите это будет экономический, юридический или медицинский ВУЗ? Премного благодарна всем ответившим.

Дополнение автора от август 22, 2012 г., 17:48:22

Хотелось бы конкретики, с точностью да или нет. А так спсибо за внимание !!!

Ирина август 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    В творческой. Точно не юрист. медик из нее может получиться хороший, но ей наскучит эта работа, плюс будет очень сложно, она очень сострадательная, ей будет трудно лечить людей, будет близко к сердцу все воспринимать. Я бы посоветовала остановиться на мгновение, и развернуться на 180 градусов… дизайн… в крайнем случае — переводчик.

    август 22, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    Зачем так рано и сильно напрягаться с этим вопросом и самое главное напрягать вселенную???
    Пусть ребенок развивается равномерно и радуется жизни и детству, юности :)
    Главное контролировать гармоничность развития, а не ставить ей ограничивающие свободу программы.

    контролируйте  в целом чтоб был интерес к учебе, а конкретно с конкретным выбором определитесь в декабре-январе в год окончания школы.
    За полгода по профильным ЕГЭ можно натренироваться, если конечно есть система знаний
    Русский с математикой контролируйте сразу чтоб были на высоте.

    август 22, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    задался вопросом — что же меня так торкнуло вам про свободу и ограничивающие программы написать -

    посмотрел ваш профиль и стало ясно…
    обратите внимание какое «наследство» — родовые программы вы передаете дочерям.
    Счастье оно не только в Московском ВУЗе ...

    август 22, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    В медицину и только туда, ей подойдет пластика, Терапия. Причем учеба у нее длительная. Удачи ей в выборе

    август 22, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, дочка у вас ответственная, но учеба для нее также — возможность немного освободится от давления в свой адрес. Ей подойдет любая специальность, она разносторонний человек и может стать успешной в любой деятельности, однако медицина даст ей стабильность, а юридическая специальность наложит отпечаток на характер, несмотря на перспективы.

    август 23, 2012 г.