Психология

Отношения - вопрос №338297

Здравствуйте.Я встречаюсь с парнем уже 3 года, но последний год мы то расставались, то сходились, потом опять расставались на 4 месяца и в конце концов сейчас мы опять вместе.Последнее время он опять начал говорить мне, что якобы я не даю ему свободы, хотя он делает всё что хочет… Он и встречаться не хочет, но и терять меня он тоже ненамерен. Я не знаю уже что делать… Подскажите пожалуйста...

август 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Яна! Вам необходимо ответить себе на вопрос: чего вы хотите от этих отношений и подходит ли ваш парень для этого? Просто будьте честны перед собой. Подробнее можем обсудить в рамках консультации.

    август 22, 2012 г.