Юриспруденция

отца поставили поручителем, человек, которая взяла кредит, исчезла, кредит повесили на отца, он умер, с банка позвонили только через 6 лет и сказали нам о кредите, как поступвть. - вопрос №3383025

июль 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Никак не поступать. Слать всех на 3 буквы: в лес или в суд, как угодно, т.к. срок давности прошел уже, а если наследства не принимали, то вообще ничего не должны. И поручителем не ставят. О поручительстве отец собственноручно должен был подписать документы.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    июль 31, 2019 г.