Эзотерика

Беременность - вопрос №33831

Здравствуйте!

Я лежу на сохранении с угрозой. Сейчас вроде бы есть улучшения. Скажите, как дальше будет протекать беременность, что будет с ребеночком, очень хочу. чтобы он был здоров. Срок у меня 9 недель.

сентябрь 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Аврора

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для полноты картины нужны ваши данные - имя и дата рождения. Самое главное - ваш самонастрой. Успокойтесь, ведь врачи ничего страшного не говорят. Помедитируйте, поговорите мысленно  с ребенком, успокойте его...

    сентябрь 7, 2010 г.