Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

что ждет мужчину до конца года? - вопрос №3383100

все что увидите, смена работы, смена места жительства

Артем 13.03.8

Дополнение автора от июль 31, 2019 г., 18:58:47

девушка Вера 30.09.91 у него

Вопрос задан анонимно июль 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 16

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Работу может поменять и поехать куда-то в другое место, видно движение. Однако есть утечки энергии из нижних чакр. Мужчина чувствует нестабильность в жизни. Эта нестабильность создается и из-за отношений с женщиной.

    июль 31, 2019 г.

    Ангелина Булакова

    121-й в Эзотерике

    Здравствуйте отношения у мужчины будут, женщина двигать будет его в жизни .
    Более денежная работа будет через год
    Смены места жительства невидно, но поездка будет и не одна .
    Так.же с бумагами будет валакита

    июль 31, 2019 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день! Просматривается до конца года активность, ясность и оживление в делах, в дорогах, личной жизни.

    В работе есть смена работы и желаний, планов.В личной жизни до конца года есть шанс выйти на иной уровень, готов целенаправленно идти к хорошему будущему.Дама красивая и множества мыслей и мысли перспективного характера, шанс изменить положения дел.Подарки и встречи возможны !)

    С уважением, Анна Таро

    июль 31, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Шустрый и активный, если что то покажется ему скучным, то тут же найдет этому замену. Смена работы, при условии только если оплата его не будет устраивать и давление начальства будет, чего он терпеть не может. На смену мета жительства готов, хоть сейчас, если будет уверен, что действительно этого хочет и проблем больших на новом месте не будет. С девушкой у него связь сильная, тянется к ней, рассматривает на дальнейшие и долгие отношения. Она его понимает и в чем то вдохновляет, ему это дорого и важно. Год будет насыщен событиями и в личном, и финансами и переменами.

    июль 31, 2019 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Появиться шанс круто поменять жизнь.Но старайтесь быть осторожным с незнакомыми людьми. Я вижу карту " Обман ".
    В семье ситуация может обостриться из за  недоверия друг к другу. Упрямство может сыграть злую шутку.
    В здоровье могут напрягать головные боли.
    Скорее всего придётся работать на перспективу.Доверяйте надёжным партнёрам. Новое дело сейчас лучше не начинать.

    июль 31, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.до конца года, очень стабильная жизнь.хорошие отношения с девушкой.будут развиваться.улучшаться.стабилизироваться.будут планы на будущее, на покупку совместную, на поездку.возможна свадьба в ближайший год.и семья.так в целом всё хорошо.Удачи вам!

    июль 31, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Идет переезд  и новая  работа.Будет стоять  выбор -  оставаться  или  уезжать.

    июль 31, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Смена работы и смена жительства будут в ближайшие 6-10 месяцев.

    июль 31, 2019 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Улучшение финансового положения. Появится возможность уйти на более высокооплачиваемую работу.

    июль 31, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что у мужчины будет смена места жительства, мужчина планирует это и хочет изменить условия жизни и у него давно уже в планах это есть. Отношения будут развиваться и будут перспективными. С работой проблем не возникнет. Будет неожиданная перемена

    июль 31, 2019 г.

    ഊஐ Marialla ஐഊ

    438-й в Эзотерике

    строительство дома

    июль 31, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Видно что работу  поменяет Артём .  Переезда  не видно. Со  своей   девушкой Верой ,   отношения   не глубокие ,  слишком  много   мечтаний  и  фантазий в голове. Романтик   без корней. Пока перемен   в личном   не видно. Удачи вам.

    июль 31, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ни смены работы, ни смены жительства я не увидела.Во всяком случае, в ближайшем будущем.А вот жениться собирается.

    июль 31, 2019 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    в течение года смена работы, некоторое изменение материального положения, с девушкой разрыв отношений.

    август 1, 2019 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    В личной жизни Артема ждет изменение ситуации, после долгих непонятных отношений, все начнете все сначала с Верой, счастья будет много. Вера ждет от вас хороших известий, вы ее просто притягиваете, планируется переезд, либо ее к вам, либо вас к ней, после переезда будет мир.  Знаете, у веры очень мало любви к вам, и приезд будет некой ошибкой. Возьмите паузу, обдумайте все хорошо, это будет полезно обоим. Возможно, эта пауза выведет вас обоих на другой уровень отношений и соединение будет более осознанным, и будет больше любви. На работе пока с переменным успехом, много планов и иллюзий, по итогу они пока никуда не выходят, в будущем возможна новая сфера или работа, которую вы сразу — не примите, но после будете благодарить, что все изменилось.

    август 1, 2019 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Вообще неприяности в сфере работы, пока временный застой.
    В личном все неплохо, только избегайте крупных вложений.

    август 5, 2019 г.