Эзотерика

Не складывается личная жизнь - вопрос №338311

Добрый день, уважаемые эксперты. Меня зовут Ольга (23.04.1980 Мариуполь 16.05)Не складываются личные отношения с мужчинами… нравлюсь, меня любят, я люблю, и в какой-то момент все обрывается. Сейчас есть молодой человек Роман (12.10.1978 Мариуполь) с ним ни вместе быть не можем ни по отдельности. Помогите определить причину почему так происходит, будьте добры. Чувствую негатив на себе.

август 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Серёга

    114-й в

    Ольга, Добрый день.

    почему так:
    вы создали вокруг себя иллюзию — имидж, обертка, фантик — на который привлекаются определеные МЧ.
    Но ваш фантик не соответствует вашему внутреннему миру, потому когда в процессе развития отношений разворачивается фантик — под ним оказывается совершенно не та конфета которую обещали… — как правило оставляют такую конфету молча без объяснений ...

    решение:
    стать собой и сиять светом и истиной красотой своей Души. Чистка от негатива это один из шагов.
    Подробнее обращайтесь в чат.

    август 22, 2012 г.