Психология

Решено

Смотрите, мне тут говорят иди к психиатру и убегают от ответа. Но все таки, мне интересно - на каком основании? Это что только у шизофреников, а может я все выдумываю?внушаю себе? Например, иногда я - вопрос №3383110

внутри себя, словно издалека, слышу крик девушки, или же свой. Типо держусь за голову и кричу, это будто мысленно, а исчезает быстро, как то не очень явно, но все же. Кажется будто сама вызвала эту мысль, но нет… иногда кажется что меня могли услышать т.е мои мысли и даже я, кажется, будто знаю как реагирует и что думает обо мне, о том что я говорю собеседник, о том, какой он сделает вывод. Я уверена порой бываю в этом и из-за этого порой сложновато… Все таки интересно — может такое бывает у здоровых??

июль 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Катя! Слишком тонкая грань между сверх способностями и расстройством  психики. Нужны истории или ситуации, чтобы понять, что именно с Вами происходит? Это может быть особенности Вашей психики реагировать или предчувствовать какие-то события. Трудно комментировать, не зная тонкостей ситуации.

    июль 31, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Катя.
    «может такое бывает у здоровых??» — почти на 100% нет, чем да! Самое малое, что можно предположить — это пограничный уровень Вашей психики, что уже требует определенного внимания, особенно на начальных этапах.
    А сколько Вам лет, уважаемая?

    июль 31, 2019 г.