Эзотерика

Добрый день. Приснились мне во сне руны. Я куда-то шел. И на какой то дороге или что та похожее на дорогу, нашел фиолетовые камни. Разной формы и размеров. Не зная что за камни я засунул руну в глубь - вопрос №3383127

этих камней и вытащил оттуда "<" этот символ(руна) там было много символов разных, но почему то этот именно достался мне. К чему такой сон может сниться? Если вы знаете конечно же. Дата рождения:1990-05-08

июль 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы достигните своей поставленной цели в ближайше время

    июль 31, 2019 г.