Технологии

Решено

Закрыт

Возникла такая проблема на windows 10(фото2). При поиске причин выдаёт, что не хватает файла, хотя ничего не удалялось (фото 1). Восстановить с помощью точек восстановления не получается. - вопрос №3383518

Какеёможнорешить без утраты файлов и программ? И возможно ли такое? изображение из вопроса - Возникла такая проблема на windows 10(фото2). При поиске причин выдаёт, что не хватает файла, хотя ничего не удалялось (фото 1). Восстановить с помощью точек восстановления не получается. изображение из вопроса - Возникла такая проблема на windows 10(фото2). При поиске причин выдаёт, что не хватает файла, хотя ничего не удалялось (фото 1). Восстановить с помощью точек восстановления не получается.

август 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    11-й в Бизнесе

    По моему тут либо откатить до резервной копии, либо переустанавливать винду.

    август 1, 2019 г.