Эзотерика

Здравствуйте,хочу задать один вопрос. В жизни,часто случаются не очень хорошие моменты,как долго это будет продолжаться? Будет ли все хорошо,в будущем ? Дата рождения:2001-02-13 - вопрос №3383653

август 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Гарантию светлого будущего никто вам не даст. Будет по-разному, но в целом будет преобладать хорошее)

    август 1, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нехороших моментов хватает в жизни любого человека, нужно относиться к ним как к родным.Случается то, что должно случиться, просто переступайте и идите дальше.

    август 1, 2019 г.