Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Меня зовут Виктория. Дата рождения 14.12.1993 г.Робочая рука правая. Интересует все что сможете увидеть. Семья, карьера, переезды. - вопрос №3383875

изображение из вопроса - Здравствуйте.  Меня зовут Виктория. Дата рождения 14.12.1993 г.Робочая рука правая. Интересует все что сможете увидеть. Семья, карьера, переезды. изображение из вопроса - Здравствуйте.  Меня зовут Виктория. Дата рождения 14.12.1993 г.Робочая рука правая. Интересует все что сможете увидеть. Семья, карьера, переезды. изображение из вопроса - Здравствуйте.  Меня зовут Виктория. Дата рождения 14.12.1993 г.Робочая рука правая. Интересует все что сможете увидеть. Семья, карьера, переезды. изображение из вопроса - Здравствуйте.  Меня зовут Виктория. Дата рождения 14.12.1993 г.Робочая рука правая. Интересует все что сможете увидеть. Семья, карьера, переезды. изображение из вопроса - Здравствуйте.  Меня зовут Виктория. Дата рождения 14.12.1993 г.Робочая рука правая. Интересует все что сможете увидеть. Семья, карьера, переезды.

август 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ツ Наталиツ

    4-й в Доме и отдыхе

    не  покидает  ощущение  что  данные указанные в  вопросе  и  фото руки -разных людей.Виктория либо  фото  не  особого  качества  либо  Вы чтото  утаили

    август 1, 2019 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Виктория, нюансы уточняются в процессе колоссальной работы. Не могла пройти мимо только по причине здоровья. Корректируйте руку, в том числе, обращайтесь к мастерам., подтягивайте меридианы здоровья… Проблемы по здоровью Женское здоровье + гипертония  может наблюдаться в будущем, не удивлюсь, если проявилось уже.

    август 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Каръера хорошо пойдет в этом году

    август 2, 2019 г.