Эзотерика

Сегодня 9 дней по бабушке моего мужа.я за ней ухаживала последние 3 года ,она инвалид 1 группы была.она умерла под утро.я кормила ребенка (грудной) услышала тишину ,пошла смотреть а она мертвая,ещё - вопрос №3383922

теплая была.мыть ее помогла, одевать… Вопрос: в эту ночь мне приснилась она и кладбище, и ещё какая-то женщина(понимаю что не чужая) и 😭 эта бабушка забрала к себе моего маленького сына(во сне).я чётко видела всё.у меня так болит душа😭 сейчас, боюсь за ребенка Дата рождения:1984-02-20

август 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон очень плохой мыть её вам нельзя было, нужно срочно делать чистку и ставить защиту

    август 1, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Брала понянчить, когда спал.Не переживайте.

    август 1, 2019 г.