Психология

На днях иду к психологу все таки,но не знаю что говорить.Я сама не понимаю что со мной.Я хочу быть с парнем этим,и он готов менять в себе все если я буду верить и быть рядом а не орать вечно,что со - вопрос №3383948

мной? как обьяснить психологу мою проблему если я сама не знаю что со мной, одно знаю из-за прошлых расставаний я уже не верю в любов что ли и боюсь всего, хочется раз и получить сказку в любви, Как правильно психологу обьяснить зачем я пришла и что беспокоить если я сама не знаю почему я кричу плачу и жить не хочу ежедневно из-за мелочей даже… как только человек делает что-то не так как хочу я у меня все паника(это ненормально)помогите советом как правильно обьяснить свою проблему психологу если сама не особо понимаю все

август 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ханна!
    Не волнуйтесь!
    Опытный психолог все поймет и задаст нужные вопросы.
    Главное выбирайте квалифицированного специалиста.
    Удачи Вам!

    август 1, 2019 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Вы можете говорить так,  как пишете здесь. А дальше психолог сам задаст вам нужные вопросы

    август 1, 2019 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте, Ханна!
     Так и расскажите, как написали тут.
    Психолог поможет вам, задавая дополнительные вопросы, чтобы вы смогли понять саму себя, а затем разобраться с вашей ситуацией с молодым человеком.
     Удачи вам.

    август 1, 2019 г.