Эзотерика

Дайте ответы на вопросы с помощью хиромантии (фото правой руки ниже). Я правша. Вопросы: 1. Когда и от чего я умру? 2. Каким будет мой брак? Удачный/ неудачный? 3. Сколько у меня будет детей и - вопрос №3384046

какого пола? 4. Буду ли я богатой? изображение из вопроса - Дайте ответы на вопросы с помощью хиромантии (фото правой руки ниже).

Я правша.
Вопросы:
1. Когда и от чего я умру?
2. Каким будет мой брак? Удачный/ неудачный?
3. Сколько у меня будет детей и

август 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В общем разделе Вы имеете право задать только один бесплатный вопрос.Учитывая Ваши интересы, советую выбрать Мастера и обратиться к нему за консультацией на платной основе.

    август 1, 2019 г.