Эзотерика

vip

Когда я выйду замуж? Яна 18.05.1991 - вопрос №3384105

август 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Брак немного припозднился, но причины не в Вас.Выйдете замуж по взаимной любви за скромного, с большой душой мужчину, приблизительно года через три.

    август 1, 2019 г.

    Гая Шаманка

    440-й в

    Пока нет отношений и рядом мужчины для брака, познакомитесь в декабре, в марте-апреле создадитесь семью

    август 1, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, рядом просматривается мужчина в настоящее время, но замуж выйдите за другого в течении двух лет, знакомство будет в конце года и стремительное развитие отношений.Ребенок будет, мальчик

    август 1, 2019 г.