Эзотерика

Решено

У меня есть беспорядок в моей работе и мыслях, мне трудно сосредоточиться, есть ли ритуалы на упорную работу? - вопрос №3384337

Сознание что ли рассеивается. Трудно объяснить

август 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Есть такие ритуалы на работу и нужно вам уверенности добавить

    август 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    190-й в

    У Вас болезненная идеализация. Вы хотите быть идеальным во всем. Ваши идеалы нереально высоки, что делает невозможным сосредоточиться на всем как следует. Сознание рассеивается на много заданий, мечтаний, и все должно быть идеальным. Занимайтесь одним проектом в одно время. Нельзя во всем быть идеальным одновременно. И дело не в том, чтобы упорно проработать, а в том, чтобы проработать с любовью.

    август 1, 2019 г.