Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста прошло 1,5 месяца с момента приворота, особых результатов не видно. Значит ли это что он не подействовал или еще рано и действовать начинает не так быстро как - вопрос №3384425

пишут в интернете? (звонки, настойчивые встречи и т.п.) Ничего подобного нет. Разве что раз в 10 дней мужчина может написать и пропасть снова. Максимально какое время необходимо ждать, чтобы понять сработал ли приворот?

Вопрос задан анонимно август 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Такое нужно спрашивать у эксперта в которого вы заказывали приворот какой вам его делал, здесь много нюансов сроки зависят от самого приворота какой именно был сделан, 1.5мес это мало для его действия

    август 1, 2019 г.