Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста когда наладится моя личная жизнь и будет ли мужчина который будет меня любить или может такой есть, а я не замечаю Ирина 16.01.1969 - вопрос №3384445

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста когда наладится моя личная жизнь и будет ли мужчина который будет меня любить или может такой есть, а я не замечаю
Ирина 16.01.1969

август 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    обязательно наладится, даже может быстрее чем вы думаете

    август 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ARLIN🌗

    319-й в Эзотерике

    Есть мужчина который любит, проводили вместе праздники, общались. Обидели вы его. Возраст примерно ваш, твердо стоит на ногах. Много думает о вас, но признаться в чувствах нет смелости, по характеру вы сильнее.И не восприняли его серьезно. Ближайший год вы в поисках, знакомство и отношения будут, но слишком доверять не советую.

    август 1, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если бы был, то заметили бы.Вы не влюбчивая, есть внутренние страхи перед новыми отношениями.Тем не менее, у Вас впереди брак, через год-два.

    август 1, 2019 г.