Эзотерика

Здравствуйте! Много лет в моей жизни происходит что-то очень странное. Неудачи, проблемы со здоровьем приключаются без явных на то, причин. Ходила к экстрасенсам. Кто-то видел порчу, и снимали мне - вопрос №3384478

её… Но тем не менее, хуже — снова становится со временем!.. Помогите, пожалуйста! Что со мной/моей жизнью не так? Вот фото. Заранее Вам спасибо! изображение из вопроса - Здравствуйте!
Много лет в моей жизни происходит что-то очень странное. Неудачи, проблемы со здоровьем приключаются без явных на то, причин. Ходила к экстрасенсам. Кто-то видел порчу, и снимали мне

август 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас совсем свежий негатив на уничтожение. Возможно защита была недостаточная

    август 1, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не видно, что с Вас что-то снимали.Если бы снимали и сняли, то обязаны были поставить защиту, коей у Вас нет.

    август 1, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте. Негатив есть, и очень сильный, особенно бьёт по здоровью.

    август 1, 2019 г.