Психология

отношения на расстоянии - вопрос №338459

Здравствуйте! мой любимый уехал на заработки, я безумно по нему скучаю, до его отъезда мы частенько ругались, а сейчас когда он уехал, ругаться стало невыносимо, ведь он далеко.помогите как набраться терпения и научиться закрывать глаза на его характер, и стать спокойнее?

август 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Орест Шупенюк

    34-й в

       закрытые глаза еще не решили ни одной проблемы, точно так же как закрытый рот или закрытые уши — здесь видиться проблема в совсем другом — выбирайте психолога и  посвящайте его в нюансы и  детали вашего видения проблемы

    август 22, 2012 г.

    Кирилл

    126-й в

    Переедьте к нему жить или смиритесь с этим. То что мужчине нужно сексуальное общение — это вполне нормально и нисколько не означает того, что Вы ему не дороги или, что Вы хуже, чем кто-то другой.

    С Уважением.

    август 30, 2012 г.