Эзотерика

Хочу знать, выйду ли замуж?(либо когда встречу своего человека) И сложится ли карьера ? - вопрос №3384599

изображение из вопроса - Хочу знать, выйду ли замуж?(либо когда встречу своего человека)  И сложится ли карьера ? изображение из вопроса - Хочу знать, выйду ли замуж?(либо когда встречу своего человека)  И сложится ли карьера ? изображение из вопроса - Хочу знать, выйду ли замуж?(либо когда встречу своего человека)  И сложится ли карьера ? изображение из вопроса - Хочу знать, выйду ли замуж?(либо когда встречу своего человека)  И сложится ли карьера ?

август 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте. Замуж выйдете через 1.5 года, конец зимы-начало весны.

    август 1, 2019 г.