Медицина

Здравствуйте у моей дочке начались после годика крошиться зубики обратились к стоматологу они нам поставили диагноз внутри утробное недостатки эмали зубов якобы я вовремя беременности - вопрос №3384669

употреблялаантибиотики группы тетрациклинов и в итоге ей сейчас год и пять месяцев ее все зубики серебрили у нее больные зубы почему то скажите пожалуйста что делать и постоянные зубы так не будут???

август 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    11-й в Медицине

    Здравствуйте! Обеспечьте ребенку правильное питание, насыщенное витаминами и кальцием. Старайтесь поменьше давать магазинного из баночек, готовьте сами. Предпочтение кисломолочным продуктам. Пейте периодически Аквадетрим. Свежий воздух, зарядка, закаливание, хорошая гигиена полости рта.

    август 2, 2019 г.