Эзотерика

Здравствуйте! 22.08 будем с 2 детьми ехать к мужу в другой город на машине 250 км( я буду за рулем). Помогите и подскажите все ли хорошо будет в дороге. А то сегодня ровно 1 год назад мы с детьми - вопрос №3384760

попали в аварию и остались живы. Поэтому у меня страх. Ольга 28.05.85(дети Макар 09.05.2017; Мария 04.01.2007). А 23 будем ехать за 3 ребёночком к бабушке. Тоесть весь август в разъездах. Подскажите даты хорошие для поездок. И все ли будет хорошо. И в котором часу желательно выезжать 22; а в котором часу 23. Спасибо большое)))

август 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. 21 число до 18 часов не желательно будет передвигаться, много невнимательных будет, а 23 весь день не желательно. 22 августа самый спокойный день. С 9 утра до 16 часов (по Москве) можно спокойно ехать. Все будет хорошо. Бог в помощь

    август 2, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Поездка пройдет хорошо

    август 2, 2019 г.