Медицина

Добрый вечер, а можете подсказать к какому врачу идти, я оч худая, мне 33, рост 168, вес 47. я худею и не могу поправиться, рака у меня нет. по эндокринологии все в порядке, была у него, гормоны в - вопрос №3384804

норме, цыкл несбит. от глистовтаблетки пью раз в квартал. пониженное железо в крови. есть гастрит. люблю поесть, на диете никогда не сидела. есть цистит, уже как два года.хронический танзилит, бескаменный холицистит, аппендицит вырезан. и периодически с весны этого года стали появляться фурункулы в паху, венерических болезней нет проверялась.и переодически деприсивное состояние

август 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    11-й в Медицине

    Здравствуйте! Вам не к врачу нужно идти, а спортзал. За счет увеличения мышечной массы нормализуется вес. Заодно забудете про депрессии.

    август 2, 2019 г.