Медицина

Вопрос на тему секса Я парень, мне 18, мой первый опыт был в 15, пол года назад я расстался со своей последней девушкой и после у меня нет отношений. И если с ней я кончал то акт длился не меньше - вопрос №3384914

часабывало до двух с половиной часов и так было всегда. Сейчас за пол года у меня было более 25ти партнёрш и ни с одной я вообще не кончил Иногда дело доходит до апсурда, акт длится 4 часа а я чувствую что ещё даже близко не готов кончить. С чем это может быть связано? Я проверяю себя на венерические заболевания и я чист. Может быть это психологическое или есть проблемы с членом?

август 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    11-й в Медицине

    Возможно, у вас пониженная чувствительность головки. Эта проблема решается при помощи обрезания.

    август 2, 2019 г.