Психология

Решено

Мне часто снится моя любовь, школьная и первая -долгая. Думаю,он догадывался об этом, но никаких отношений не было вообще. Спустя столько лет, находясь не в очень прекрасных отношениях с мужем, - вопрос №3385018

онвсе- таки мне еще снится.я всегда после сна бываю окрыленной и несчастно — радостной от того, что это были лишь грёзы. Почему он мне снится? Мне всегда казалось, что я ему дорога, хот мы и не общались, но после снов я будто убеждаюсь в этом. Может он помнит меня? Мы были учениками одной школы. Знали друг друга. Но я так же не могу не признаться, что перед сном просматриваю его страницу в соц сетях, выискивая что то новое. Но не более. Снится в месяц раза 3-5 наверное. Как считаете, почему?

август 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Катя!
    Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах
    и сочетаниях.
    Этот сон ничего не предвещает.
    Если же сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!», И он не сбудется.
    Удачи Вам!

    август 2, 2019 г.