Психология

jnyjitybz - вопрос №338504

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Помогите, пожалуйста. Проблемы в отношениях, и проблема, к сожалению, не одна, попытаюсь быть краткой. Встречаюсь с молодым человеком уже почти год, я его очень люблю, все вроде бы хорошо, но… 2 месяца назад мой парень лишил меня девственности и у нас начались проблемы в отношениях по поводу секса. Дело в том, что он бывает у нас редко,по возможности, и мой молодой человек начинает давить на меня и, так сказать, требовать от меня секс, и мы ругаемся, меня это обижает. Недавно я сообщила ему, что иногда секс причиняет мне боль, на что он в тихушку пошел в поликлинику на прием к сексопатологу. Врач сказал, что вся проблема во мне и нам лучше расстаться. Меня этот поступок очень обидел, потому что такие вещи делаются совместно. Мы снова поругались и он пошел гулять с друзьями, после чего, вечером, пришел ко мне и начал говорить мне о том, что я его не люблю, мне он не важен и т.д. Я очень сильно плакала, но потом он грозился на шоссе броситься под машину, чтоб доказать, что он меня любит. Я еле-еле его оттащила со слезами и криками. Не заню, что делать, это не нормально. У меня не хватит нервов на еще какие-либо подобные выходки, а это уже второй раз. Боюсь, что если мы расстанемся, он сделает с собой что-нибудь… Очень страшно...

август 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Яковлев Григорий Михайлович

    1285-й в Психологии

    Не переживай, просто твой парень тюлень и шантажист, и, если он начал сейчас тебя шантажировать то он и дальше будет этим заниматьсь, только чаши и больше. Люди с суицидальными наклоностями делают всё по тхому, а твой парень просто истеричка, трус и шантажист.

    август 22, 2012 г.