Медицина

Как быстро убрать зубной камень, черное пятно - вопрос №3385136

Я хочу быстро избавиться от него

август 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    11-й в Медицине

    Сходить на прием к стоматологу.

    август 2, 2019 г.

    София

    82-й в Медицине

    Добрый день, Еркебулан!
    Прежде всего, необходимо удостовериться, является ли черное пятно зубным камнем, потому что часто пациенты могут спутать его с кариозным пятном или пятнами некариозного происхождения. Скажите, у Вас есть жалобы, помимо косметического дефекта? В случае, если у Вас действительно зубные камни, то эта проблема устраняется за один визит к стоматологу, поэтому главное не переживайте!

    август 3, 2019 г.