Эзотерика

Правильно ли я поступила поставив точку в отношении человека которого люблю? И почему он так со мной поступал ? Марина 3.05.81 - вопрос №3385187

изображение из вопроса - Правильно ли я поступила поставив точку в отношении человека которого люблю? И почему он так со мной поступал ? Марина 3.05.81

август 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Он очень любит себя.  Так бы и продолжалось. Вас бы все равно это не устроило.
    Удачи!

    август 2, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Потому что не любил, а игрался.Абсолютно правильно, не сомневайтесь.

    август 2, 2019 г.