Эзотерика

vip

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как забыть своего бывшего мужа? Надоело постоянно плакать. Алсу 07.05.1987г.р. - вопрос №3385248

август 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Несколько вариантов есть. Можете пробовать самостоятельно, также есть вариант энергетической работы с вами, либо отворотом от данного человека. Один из способов поможет. Необходимо выбрать тот, который подходит именно вам. Не нужно терзать себя.

    август 2, 2019 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Следует провести обряд чтоб ваше сердце отпустило прошлое и вы вновь ожили.

    август 2, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, просто нужно понимать что ни один мужчина не стоит ваших слез, нужно идти вперёд и не оглядываясь на прошлое, из прошлого нужно извлечь ошибки и не повторять их в будущем.Когда человек не может быть с вами по той или иной причине значит это не ваш человек, Судьба обязательно подарит вам встречу с человеком с которым будет и взаимная любовь и по жизни пойдете вместе, когда закрывается одна дверь то откроется другая.

    август 2, 2019 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Есть специальный ритуал, который поможет Вам его забыть...  Ну или психолог...
    А так ещё долго будете по нему страдать...

    Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший!!!

    Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    август 2, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Попробуйте просто понять, что это расставание действительно к лучшему.Семья уже терпела крах, и развод все равно случился бы.От нас уходит то, что свое уже отслужило.

    август 2, 2019 г.