Эзотерика

Решено

Написал бывший м.ч.встретились пообщались. Диалог был в таком русле,как будто мы снова вместе. Возобновятся отношения у нас или это была шутка с его стороны? Наталья 03.08.1982 Евгений 27.10.1984 - вопрос №3385252

изображение из вопроса - Написал бывший м.ч.встретились пообщались. Диалог был в таком русле,как будто мы снова вместе. Возобновятся отношения у нас или это была шутка с его стороны? Наталья 03.08.1982 Евгений 27.10.1984 изображение из вопроса - Написал бывший м.ч.встретились пообщались. Диалог был в таком русле,как будто мы снова вместе. Возобновятся отношения у нас или это была шутка с его стороны? Наталья 03.08.1982 Евгений 27.10.1984

август 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Чувства есть к вам и встреча произошла, т.к. он переосмыслил многое в своей жизни и пришел к выводу, что отношения с вами были самыми яркими, чувственными и запоминающимися в его жизни. Также в нем есть чувство, что вы предназначены ему судьбой. Он еще выйдет на контакт с вами с целью возобновления отношений и создания семьи.

    август 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения уже сейчас можно назвать возобновленными.

    август 2, 2019 г.