Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйста,что ждать в личной жизни в августе? будут ли изменения? Юля 11.06.1991 - вопрос №3385360

август 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    у вас открытая дорога к примирению с  с мужчиной это карта связано с вашим мужем.но это примирения и только но не линия возврата любви и нечего вам переживать помощь и поддержка будет идущая вашему ребёнку так же идёт встреча общения и разговор с мужчиной которого держите в сердце своём и с ним вас и строить семейный очаг

    август 3, 2019 г.