Психология

Как самостоятельно открыть сознание свое? - вопрос №3385472

изображение из вопроса - Как самостоятельно открыть сознание свое?

август 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Уточните, пожалуйста, что означает «открыть сознание свое»? Как именно психологи могут Вам помочь?

    август 2, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна!
    Почему вы решили, что сознание у вас закрыто? Какие именно свои сложности вы хотите решить с помощью «открытия сознания»? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    август 2, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Татьяна здравствуйте. А что случилось с Вашим сознанием?

    август 2, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый вечер, Татьяна! Если вам кажется, что ваше сознание не достаточно открыто и у вас проблемы в этой области, вы можете с психологом обсудить все вопросы на индивидуальной консультации.

    август 2, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Татьяна! Если я Вас правильно поняла, Вы хотите развить сверх способности? Для этого Вам необходимо прочитать статьи или книги на эту тему, познать самогипноз и научиться медитировать, то есть входить в состояние прострации. Предлагаю на консультации психолога обсудить причины Вашего желания и освоить некоторые техники, которые расширяют Ваши возможности.

    август 2, 2019 г.