Эзотерика

vip

Здраствуйте уважаемые эксперты мне нужен анализ моей жизни на ближайщие 30 лет. Желательно рассказать мне об этом как можно подробние и уторнить что в каком году случица.Только бдьте по мягче. - вопрос №3385491

Вот моя фотография меня зовут Сергей мне 24 года.Ваша цель это сказать мне моё будущие на 30 лет вперёд.Конкретно меня интересуют такие вапросы в области в каком году я женюсь? Будет ли у меня личная жизнь? Найду ли я работу?.. Буду ли я счастлив?.. Перееду ли я за границу? Полюбит ли меня кто нибудь? Будет ли девушка?изображение из вопросаТолько пожалуйста не сильно шакируйте меня.Этот вапрос очень волнителен для меня и я не хочу потом впасть в депрессию у меня и так не всё хорошо.Но если вы увидете чтото важное обязательно скажите мне.

август 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы не сможете создать семью. Вы больны. Просто будете выживать.

    август 2, 2019 г.

    Никита Матвеев

    635-й в Эзотерике

    Сергей, ты Мужик! Одно то, что не побоялся написать — уже респект, значит потенциал Есть! На Все те вопросы, которые ты задал, прежде всего должен ответить ты Сам, а не мало знакомые тебе люди. Врят ли тебе понравится, если твою жизнь начнут проживать за тебя другие… твоя жизнь дана Тебе!
    По твоим вопросам:
    Будет ли личная жизнь? — Будет если захочешь! Найдешь способ! Извернешься!
    Найду ли я работу? — Найдешь, если захочешь! Сейчас даже без рук и ног люди реализовывают себя! Захочешь найдешь!
    Ну ты понял… Хорош перекладывать ответственность на других! Встал и сделал как хочешь! Нужен Наставник, Ментор, ты на нужном сайте!

    август 3, 2019 г.