Юриспруденция

Как открыть границу? - вопрос №338550

Из-за большого долга, пристав закрыла границу, я моряк, и естественно изза подобного решения я потерял работу, без возможности её восстановить. так как теперь просто не с чего оплачивать долг. Как мне отменить подобное решение пристава? Т. е. открыть границу.

август 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Геннадий! Вам нужно обратиться в суд и обжаловать данное постановление об ограничении выезда за пределы РФ. Подобные примеры в практике есть.

    август 22, 2012 г.