Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

счастлив ли мужчина в браке? (12 окт 74) Вчера, встретив бывшую коллегу, он как-то странно отвел взгляд. Романтических отношений у него с ней не было - вопрос №3385626

Дополнение автора от август 2, 2019 г., 17:58:05

мужчина вступил в брак всего лишь год назад

Вопрос задан анонимно август 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 14

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Нет, потому что не исполнились его мечты,

    август 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте вы правы, видимость счастья в семье, не всё гладко, чувствуется его одиночество в семье.

    август 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Был бы счастлив, не отводил бы взгляд, а смотрел на мир открыто, потому что счастливым людям всегда хочется поделиться настроением.Ваш коллега боялся вопросов, которые Вы могли бы ему задать, потому что говорить, что все плохо, не хочется, а врать не умеет.

    август 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Абсолютно не счастлив, переживания и переосмысление идет по энергетике.

    С уважением, Анна Таро

    август 2, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношений  может не быть. А  симпатия на расстоянии   - все  возможно.И  только с  его  стороны. В   браке  не  счастлив  он.

    август 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Нина

    99-й в Эзотерике

    Разговор не о счастье, а о том что этот брак его выматывает, общение с женой высасывает его энергетически. Хотел бы развестись, но не решается сделать этот шаг. Если появится женщина и будет возможность уйти и построить новую семью, он не задумываясь сделает этот шаг. И причем это будет лучше для них обоих, его жена тоже сможет обрести счастье, с ним она его не получит, а лишь превратится в злобную с.ку. И дело не в том что кто то из них плохой, а в том что они разными глазами смотрят на этот мир.

    август 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    338-й в Эзотерике

    Добрый день! Мужчина получил не то что ждал, женился по любви, но сейчас в отношениях застой, тяготят отношения, на сердце тяжкий груз, но с супругой поговорить не решается, он решил, что проще отстраниться от решения проблемы

    август 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Антон

    213-й в Эзотерике

    Ожидания, возложенные на этот брак не оправдались, мужчина не счастлив, но почему то пока считает что пройдена точка не возврата и что либо менять в жизни поздно, к бывшей коллеге есть симпатия и интерес, по этой причине он отводил взгляд.

    август 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Геката

    402-й в

    На тот момент был не в настроении, не хотел расспросов.

    Семейное счастье переменчиво. Исходя из данных, мужчина сам крайне непостоянен в отношениях. Для объективной оценки его супружества нужны данные жены.

    август 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Счастлив вполне и доволен в общем и целом своей ситуацией.

    август 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, когда люди создают семью за 40 то речь уже идёт не о счастье и любви а о том что сходятся два одиночества…

    август 2, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    Илья ✅

    190-й в

    Мужчина сейчас зациклен на решении своих проблем, поэтому он не особо счастлив, мужчине не хватает поддержки и женского тепла. Это всё дает о себе знать.

    август 2, 2019 г.

    Арина Назарьева

    3-й в

    Здравствуйте, не счастлив, симпатия к коллеге есть.

    август 2, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Человек, который привык жить без роптаний, как бы не было гладко, все воспринимает филосовски. С неба звезд не хвате, рад тому, что есть, есть небольшие проблемы в семье, только он не привык их выносить за пределы семьи. Все у него в порядке, взгляд отвел, потому что есть небольшое сожаление, что поторопился с браком и мог бы сделать другой выбор, но живет тем, что есть и никому о своих проблемах не рассказывает.

    август 3, 2019 г.