Эзотерика

Решено

Добрый День.Меня зовут Ирина ( 20.06.1982 г.р),мне 37 лет, 10 из них в разводе. На протяжении этого времени так и не получилось создать семью. Был - вопрос №3385664

мужчина, Алексей 14.11.1972 г.р., на кануне рождения ребенка он уехал и вот уже 6 лет, я о нем ничего не знаю.Остались только вопросы и желание хотя бы еще один раз встретится. Возможна ли встреча с ним, жив ли он, помнит ли о нас???? И получится ли создать семью когда либо или это не променя

август 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Он жив, только не хочет, чтобы Вы об этом знали, чтобы не было притеснения.Замуж выйдете.

    август 2, 2019 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    У Алексея вае в жизни не плохо, судя по выпавшим картам. Видеть вас или встречаться с вами он не готов.
    А вам карты советуют переосмыслить и переформатировать свои отношения к мужчинам. Так как по сути вы сами себе мешаете выйти замуж.

    август 3, 2019 г.