Эзотерика

Борьба за наследство. - вопрос №338569

Здравствуйте! Меня зовут Александр! У меня есть вопрос: мою девушку зовут Лена, у неё недавно умерла мама, остался дом в котором прописаны, моя девушка Лена, ее сестра Катя и ее брат Коля, но у ее мамы есть родная сестра, которая имеет право наследства на этот дом и часть земли. В данный момент ее тетя пытается выжить всех их из этогодома, любыми путями. Скажите пожалуйста, она их действительно выживет или все-таки отступиться и оставит дом им?

август 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вам в первую очередь нужна консультация юриста, куда нужно предоставить все документы на дом. Почему тетя имеет права на дом, есть ли такие основания? Ведь вы не знаете ответ на все вопросы. Разложив карты -показывают проблемы из-за неумелых и не верных действий со стороны твоей девушки и ее родных

    август 22, 2012 г.