Эзотерика

Решено

Что делать с одиночеством, и здоровьем.Одна гадалка таролог, предсказывает мне только плохое.Что вы скажете? - вопрос №3385856

изображение из вопроса - Что делать с одиночеством, и здоровьем.Одна гадалка таролог, предсказывает мне только плохое.Что вы скажете?

август 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    У  вас  идут временные  трудности .  Но это ничего  не значит. Есть и хорошее.У  вас идет  неожиданная   встреча с мужчиной.Да и здоовье у вас   будет хорошим.

    август 2, 2019 г.