Что меня ждёт в ближайшие три четыре месяца? И что было недавно? Екатерина 01.06.1987 - вопрос №3385871

изображение из вопроса - Что меня ждёт в ближайшие три четыре месяца? И что было недавно?
Екатерина 01.06.1987

август 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У  вас  дет возможное  замужество и  создания  вашей  семьи с м ужчиной  которого  вы уже знаете.

    август 2, 2019 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрая ночь! Перспектива на брак и счастья семейного идет линия карт.

    август 2, 2019 г.