Медицина

Здравствуйте.Ребенку назначили немозол от гельминтов однократно.Решили всей семьёй выпить по таблетке.Я анализ не сдавала,ребенок сдавал.Нужно ли делать повтор этим препаратом или одного раза - вопрос №3385897

хватит? Через сколько можно принять алкоголь, после однократного применения немозола? Спасибо.

август 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Дария

    63-й в Медицине

    Елена, здравствуйте! В связи с чем ребенку назначили препарат? Для «профилактики», или обнаружили гельминтоз? Если говорить об энтеробиозе (именно этот вид гельминтоза обнаруживается у детей чаще всего), то рекомендуется принять Немозол еще раз однократно через 10-14 дней в связи с повышенным риском повторного заглатывания яиц гельминта

    август 3, 2019 г.

    Борисова Софья Геннадьевна

    20-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Целесообразнее повторить прием через две недели. Алкоголь можно в любое время.

    август 3, 2019 г.